Главная Новости

Чистка диванов на дому в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.10.2022

очистка мебели

Мягкие и комфортные диваны традиционно стоят дорого. Но проходят годы, как их эстетическая составляющая оставляет желать лучшего – появляются масляные или загрязненные участки, которые собственными силами вытравить практически невозможно. Решение проблемы – чистка диванов на дому с помощью опытных специалистов. Все проходит быстро, недорого и с высоким качеством.

Почему выгодно обращаться в «Фабрику химчистки»?

На это имеется множество доводов, среди которых нужно подчеркнуть следующие:

  1. Низкая цена. Если нужно очистить диванную подушку, то ее стоимость работы составит всего 500 рублей. Очистка 2-х местных диванов для клиентов окажется не более 2500 рублей.
  2. Высокое качество работ. Компания использует импортные реактивы, отличающиеся высокими очистными свойствами и гипоаллергенностью.
  3. Бесплатный выезд к клиенту. Стоимость выезда клиенту – абсолютно бесплатная!
  4. Использование итальянского экстрактора SANTOEMMA, априори гарантирующего высокий класс исполняемых работ.

Если суммировать за и против, то лучше сразу позвонить в компанию по телефону 7 (812) 336-60 и бесплатно получить все нужные консультационные услуги.

очистка мебели в Санкт-Петербурге

 

Какие способы очистки мебели применяются?

Их несколько, но следует выделить три основные:

  1. Сухой метод. При такой технологии используется экстракторная машина Bieffe, растворители для органики и ограниченные водные растворы.
  2. Полувлажный метод. При таком процессе широко используется машинка SANTOEMMA, которой свойственно отлично очищать любые типы органических поверхностей на относительно неглубокую глубину.
  3. Глубокий метод. В ситуации, если степень загрязнения облицовочного материала оказывается высокой, то мастера используют вышеуказанную машинку, которая также неплохо очищает грязь не только с драпировки, но также и из наполнителя.

Экономить на собственном комфорте не всегда считается выгодной политикой. Если важно жить в чистом и опрятном жилье, то нужно в первую очередь обращать внимание на окружающую мебель, которая в дневное и ночное время гарантирует комфорт и полную релаксацию. Когда важно, чтобы драпировка мебели не блестела, диван не имел посторонних запахов, настоятельно рекомендуется обращаться в компанию «Фабрику химчистки» и получать соответствующие услуги по части ухода за мебелью быстро и относительно недорого прямо в собственной жилой площади.

очистка мебели от «Фабрики химчистки»

rss