Главная Новости

Поиск и бронирование квартир в Турции

Опубликовано: 02.10.2022

Поиск и бронирование квартир в Турции

Для тех, кто планирует отдых в Турции, создан удобный сервис, который позволяет забронировать отель в самых популярных городах страны. Преимущество онлайн бронирования в том, что не нужно выходить из дома, выбрать подходящие апартаменты можно с любого ноутбука.

Сервис создан для удобства туристов, помогает быстро и удобно подыскать жилье согласно запланированному бюджету.  На сайте указаны самые популярные отели, их точный адрес, количество комнат и другие удобства.

Остается только зайти на сервис Turrly.com и выбрать необходимый вид жилья, тут же имеются фото и обзоры каждого отеля. Если возникают вопросы можно связаться с нашими консультантами.

Преимущества сервиса

Кроме бронирования отелей сервис Turrly предлагает покупку недвижимости, заказ экскурсий и выбор наиболее выгодных по цене объектов. Предложен вариант со скидками и обширным просмотром многих отелей, вилл и всех видов жилья, которое доступно к бронированию в Турции.

Поиск и бронирование квартир в Турции

Основные направления

Самые популярные города в Турции, которые посещает огромное количество туристов:

  • Сиде;
  • Алания;
  • Кемер;
  • Белек;
  • Мармарис;
  • Анталия.

Стоимость жилья

Самые простые условия и доступный сервис предлагают отели от 35 евро в сутки, большие просторные квартиры с 3 комнатами от 167 евро. Для любителей просторного жилья и роскошного отдыха предложены виллы от 430 евро в сутки.

При тщательном поиске можно найти номер в шикарной вилле от 160 евро в сутки, все зависит от месторасположения жилья от пляжа, центра города и других важных объектов инфраструктуры. Для постоянных клиентов действует программа лояльности, накапливаются скидки и другие поощрения.

Преимущество онлайн бронирования жилья в том, что на летний сезон в зимние праздники и другие популярные даты, все отели бронируют намного раньше установленного срока. Поэтому если необходимо попасть на отдых в Новогодние каникулы, бронировать номера необходимо еще в конце лета или осенью.

Поиск и бронирование квартир в Турции

Второй плюс такого бронирования, стоимость жилья будет рассчитана по стоимости на момент бронирования. Если в разгар летнего сезона бронировать жилье, естественно стоимость будет намного выше установленного тарифа.

Причина в том, что повышается наплыв туристов с различных стран, сервис Turrly предлагает шикарный отдых, без хлопот и забот. Обращаться можно в любое время, действует бронирование номеров даже в межсезонье.

Поиск и бронирование квартир в Турции

rss