Главная Новости

Гайд по новогодним образам от Екатерины Патюлиной

Опубликовано: 04.08.2022

Новый Год - радостный праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Модницы желают выглядеть неподражаемо за новогодним семейным застольем и во время корпоратива с коллегами, поэтому заранее начинают подбирать себе образы, эффектную одежду и аксессуары, при этом всё это должно гармонично сочетаться.

стилист Екатерина Патюлина

Если вас интересует создание неповторимого образа на новогодние праздники, стилист Екатерина Патюлина предлагает скачать гайд по созданию необычных нарядов на Новый Год. В книге отражены модные тенденции этого года, советы по подбору одежды и аксессуаров, лайфхаки о том, как подчеркнуть свою красоту и визуально скрыть мелкие недостатки.

Особенности гайда Екатерины Патюлиной

В каталоге содержится более трёхсот образов для домашней вечеринки и отдыха в ресторане. Здесь представлены разнообразные платья, брючные костюмы, блузки и топы разного кроя, с разнообразными поясами, туфлями и ободками, в том числе стилизованными под новогодних персонажей.

В каталоге представлены следующие категории вещей:

стилист Екатерина Патюлина

  • более восьмидесяти предметов одежды для вечеринки;
  • более десяти пар обуви: туфли, ботильоны, сапоги;
  • более ста пятидесяти симпатичных домашних вещей (пижамы, костюмы, юбки, платья);
  • более тридцати вещей и аксессуаров для неформального фотосета;

Благодаря гайду вы научитесь правильно сочетать цвета в костюме, создавать новые образы из привычных вам вещей, модифицировать повседневные вещи, аксессуары и обувь под праздничные и нарядные. Такой гайд станет хорошим подспорьем для каждой девушки, мечтающей выглядеть необычно и привлекательно, не тратя при этом слишком много на покупку новых нарядов.

В гайде представлены фото моделей в высоком качестве, которые дадут возможность наглядно представить себе образ и то, как вы сами будете выглядеть, примерив его на себя.

стилист Екатерина Патюлина

Скачать гайд по новогодним образам

Если вы желаете скачать гайд Екатерины Патюлиной, вы можете сделать это онлайн абсолютно бесплатно в формате pdf. Книгу можно просматривать на персональном компьютере и любом гаджете, будь то смартфон или планшет. Благодаря книге вы сможете самостоятельно подобрать себе образ, не пользуясь услугами стилистов и не затрачивая лишних средств. 

Вы также можете оставить свой отзыв о гайде и его содержании через форму обратной связи на сайте. Благодаря вашим откликам книгой могут заинтересоваться и скачать другие пользователи, желающие войти в грядущий год в новом, ярком и запоминающемся образе.

rss