Главная Новости

Ремонт квартиры от компании Капиталстрой

Опубликовано: 18.03.2022

Ремонт квартиры недорого

Ремонт квартиры

После покупки пустой квартиры или долгого срока проживания в ней необходимо провести ремонтные работы. Большинство людей к ремонту относятся брезгливо и с ленью. Во-первых, нужно будет найти место, где жить на время ремонта. Во-вторых, придётся почти каждый день быть в пыли, краске, бродя среди строительного мусора и материалов. Избежать это можно благодаря компании Капиталстрой, которая устраивает ремонт квартир в Тамбове. Она поможет вам обновить обстановку в помещениях, пока вы находитесь в другом месте проживания.

Замеры квартиры

После того как вы заказали услуги по телефону компании, к вам приедет бригада строителей вместе с договором на осуществление услуг. Замеры нужны для смены пола, натяжки потолка, определения примерного количества строительных веществ на стены и прочее. Составленная смета на труд будет указываться в договоре. Все суммы предоставляются в договоре, который подписывает представитель компании и клиент.

Ремонт квартиры

Проводимые работы

Демонтаж. Если в договоре указан целостный ремонт комнаты или всей квартиры, то первой операцией будет устранение всех настенных, напольных и прочих покрытий. Все обои, потолок и прочий строительный мусор вывозится из квартиры.

Ввоз материалов. После завершения демонтажа сотрудники компании привозят на место все строительные материалы, инструменты, дополнительные предметы (строительный козёл, стремянка, если в квартире высокие потолки).

В договоре указан примерный период времени, который уйдёт на ремонт. Всё зависит от площади и требуемого качества, установки новых окон, дверей, потолка и прочего. Самый крайний срок,  предоставляемый компанией – 2 месяца. В среднем же бригада справляется за неделю,  если не требуется проводить электричество и заливать пол, на что уходит очень много часов работы.

Ремонт квартиры

Акт на приём работы

После совершения всех ремонтных операций бригадир связывается с клиентом. Уже на месте проходит оценка ремонта, после чего подписывается акт о завершении проводимых услуг. Клиент помимо ремонта получает консультацию на счёт своей квартиры. Если ремонт проводился без демонтажа в пустой квартире с установкой электричества, трубопровода и прочего, то бригадир покажет что и где открывается, чем можно пользоваться и на что не оказывать давление, чтобы не заказывать услуги ребят снова. После принятия ремонта можно наслаждаться новой обстановкой и интерьером.

rss