Главная Новости

Профессиональная переподготовка в МИПК

Опубликовано: 15.09.2022

Онлайн-образование для медработников в МИПК

медицинских переподготовка профессиональная

Учащиеся в медицинских институтах на обучение тратят около 5-6 лет. При этом каждый год на них ложиться непомерное количество практических работ, лабораторных, дополнительных занятий и многое другое. Из-за этого почти всё время уходит на учёбу. Чтобы попасть на высокую должность студенты идут в магистратуру и аспирантуру, после этого ежегодно проходят повышение квалификации, отправляясь на семинары.

Автоматизировать и  облегчить образование медикам получилось только с введением удалённого обучения. Это дало студентам не только обучение в комфортных условиях с самостоятельным распределением графика, но и получение образования с любой точки страны. Молодёжь теперь может не искать в регионе вуз, чтобы пойти на бюджетные профессии.  Также медицинских переподготовка профессиональная https://mipk-medicina.ru/ может пройти в онлайн-режиме на платформе института МИПК. Кроме того специалист может ежегодно проходить удалённо курсы по повышению квалификации, не отвлекаясь от работы.

врач

Плюсы удалённых занятий

Удалённое обучение также притянуло к себе четверть студентов благодаря своей автономности. Ученик может всё свободное время читать образовательную литературу по дисциплинам, смотреть ролики, вебинары, видео с семинаров и многое другое. В онлайн-образовании гораздо легче студенту закончить курс обучения заранее.

Кроме того оплата онлайн-обучения в разы ниже. Поскольку видеоматериал преподавателями уже записан, они могут не повторять свои лекции из года в год. На платформе ориентироваться может даже новичок, к которому приставляется наставник, помогающий в процессе обучения. После окончания каждого курса по дисциплинам студент сдаёт тестирование. При этом сертификаты за прохождение курсов не отличаются от стандартных дипломов.

Переподготовка и повышение квалификации в МИПК

Специалист может в онлайн-институте МИПК пройти повышение квалификации и полную профессиональную переподготовку по своей профессии. По срокам обучения повысить квалификации работник медучреждения может за один месяц (70 часов), а пройти переподготовку успеет за 3-4 месяца, поделённых на 250 часов.

врач

После окончания обучения студенту по адресу почтой будет отправлен сертификат о прохождении курса в МИПК. Также на почту студента будет прислан электронный вариант сертификатов и дипломов об образовании.

rss