Главная Новости

Магазин цветов и подарков «Амстердам»

Опубликовано: 21.08.2022

Магазин цветов и подарков

Традиция дарить родным и друзьям живые цветы на праздники уходит в далекое прошлое. В современные времена, когда нужно подчеркнуть привязанность или любовь близкому человеку, принято дарить букеты из живых цветов. Выбрать стоящий букет не так-то просто, поскольку на рынке предлагаются цветы различных видов, среди которых на определенный праздник нужно подобрать правильный вариант.

 Что дарить любимым на праздники?

На 14 февраля, на День Валентина отличным подарком окажутся красные или белые розы. Первые смогут подчеркивать симпатию, тогда как вторые чистоту и невинность. В этот знаменательный день можно дарить любимым вообще любые версии цветов – от орхидей до тюльпанов. На 8 Марта отличным подарком окажутся розы, гвоздики, альстремерии и антуриумы, но если хочется эпатировать любимых на Новый год, то лучшим выбором окажутся сборные или монобукеты, дополнительные украшенные веточками хвойных пород.

Магазин цветов и подарков

Где купить качественные живые цветы?

Лучшим выбором окажется цветочный салон «Амстердам». За десять лет работы в цветочном бизнесе работники салона успели получить большой опыт по части закупок качественных живых цветов. Опытные флористы отлично разбираются в ассортименте и качестве цветов, и поэтому салон предлагает клиентам исключительно  лучшие цветы по вполне разумной стоимости. За вышеуказанное время салон пробовал работать с множеством поставщиков. На сегодня магазин твердо придерживается одного кредо – лучше работать с прямыми поставщиками живых цветов. Цветочный салон «Амстердам» старается идти в ногу со временем и закупает продукцию на лучших аукционах Европы. При этом гарантируются две составляющие: оптовые закупки у прямых поставщиков и сниженные цены в розничной торговле.

Магазин цветов и подарков 683

 Что предлагает салон цветов «Амстердам»?

  1. Букеты.
  2. Цветы.
  3. Композиции,
  4. Подарки.
  5. Оформление свадеб.

В любом варианте будет полезно зайти на сайт магазина, выбрать нужные цветы, заплатить и быть уверенным – любые цветочные композиции, сложные или простые, будут быстро доставлены клиентам.

Для экономии времени клиентов сотрудники и создали интернет-магазин, из которого любой человек, даже сидя в доме, сможет подобрать идеальный букет или композицию по низким ценам, высокого качества и с быстрой доставкой по Рязани или Рязанской области. Стоимость доставки зависит от расстояния, но в среднем она варьируется в пределах 200-400 рублей. За городом доставка стоит дороже – до 600 рублей.

rss