Главная Новости

Активация по смс

Опубликовано: 08.07.2022

по sms через телефон

Активация по смс - очень удобная и полезная услуга, которая пользуется популярностью. Это избавляет от необходимости покупать новые сим-карты и тратить лишние средства и время на регистрацию в мессенджерах и соцсетях.

Наш сервис онлайн смс-активатор даёт возможность получать смс-сообщения на виртуальные номера по самым выгодным расценкам. Всё это выполняется автоматически, так что заказчику не придётся прилагать никаких усилий, а для регистрации разных аккаунтов в соцсетях больше не придётся обзаводиться сотней сим-карт.

Преимущества смс-активатора

Наша компания работает с разными странами, поэтому вы сможете выбрать любой номер и выгодные тарифы. Нужно всего пару кликов, чтобы приобрести виртуальный номер телефона у нас.

Такая услуга позволяет массово активировать учётные записи в сервисах оплат и соцсетях, требующих подтверждения по смс. Цель работы - сделать процедуру идентификации по смс более быстрой и удобной для клиентов.

по sms через телефон

Активация по смс даёт целый ряд преимуществ:

  • возможность зайти на сайт с любой локации и гаджета;
  • не нужно сим-карт и специального оборудования;
  • полностью автоматический режим работы;
  • безопасность и защита личных данных;
  • круглосуточная работа;
  • никаких очередей в ходе обслуживания, комфортные условия для всех клиентов;
  • возможность заработать на реферальной системе;

Чтобы воспользоваться сервисом для активации аккаунта по смс, нужно выполнить следующие действия:

  1. Выбрать сервис и опцию "Взять номер".
  2. Убедиться, что сообщение отправлено.
  3. Дождаться сообщения с кодом.
  4. Подтвердить действия галочкой.
  5. Дождаться подтверждения в течение двадцати минут.
  6. Оплатить активацию номера с банковской карты.

Также пользователь может отказаться от операций без потери денежных средств. Вся информация о платежах есть в специальном разделе. Сервис не используется в противозаконных целях, а также мы не сотрудничаем с платными подписками.

по sms через телефон

Ответственность сторон

Также стоит отметить, что администрация не отвечает за использование номеров в разных системах платежей - всё под ответственностью клиента. Стоит учитывать, что один и тот же номер может использоваться для разных сервисов. Система не возвращает деньги на учётную запись клиента, поэтому совершать платежи нужно внимательно.

Партнёрская программа даст возможность для дополнительного заработка. С её помощью вы можете привлечь потенциальных пользователей посредством размещения реферальных ссылок. Если вы желаете получить наши услуги, вы можете в любое время приобрести виртуальный номер через специальную форму на сайте. 

rss